euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm