euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
NADIR AFONSO - 1920-2013 "Ravena" óleo sobre tela assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 123 cm