euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Par de armários Napoleão III madeira ebanizada com marchetaria de marfim "Fonte com golfinhos, figuras femininas aladas, mascarões e motivos vegetalistas" Franceses séc. XIX (3º quartel) pequenos restauros e pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 111 x 40 cm