euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Busto de santo-bispo escultura de relevo em nogueira verso com restos de pintura Flamenga séc. XVI/XVII faltas, defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 47 cm