euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ÉMILE GALLÉ - 1846-1904 Jarra oval pasta de vidro decoração relevada "Folhas" duas ligeiras esbeiçadelas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm