euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
GUSTAVO BASTOS - 1928-2014 Sem título (Pietà) escultura em bronze assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm