euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
ZAO WOU-KI - 1921-2013 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1970, numerada 74/90 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 57 x 37 cm