chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
VITOR RIBEIRO - NASC. 1957 Sem título escultura em pedra assinada e datada de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 60 x 27 cm