euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
LEONEL MOURA - NASC. 1948 "O vento sopra onde quer" técnica mista sobre papel composta por 4 elementos assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 108 x 100 cm Notas: etiqueta identificando a obra e indicando que integrou a exposição "Os Cómicos", realizada no Espaço Inter-Média, Lisboa, Fevereiro de 1984.