euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 15 cm