euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 "Página de um diário IV" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 98 cm