euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
MIGUEL TELLES DA GAMA - NASC. 1965 Sem título díptico - acrílico sobre tela assinado e datado de 1998/99 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 130 x 260 cm