Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/5

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,700Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Sem título (Figura feminina) escultura em mármore assinada e datada de 1988 Dim. - 113,5 cm