euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 "O Réu" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 1990 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 53 cm