euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 Sem título grafite, tinta da China e aguarela sobre papel assinada e datada de 1983, etiqueta da Galeria João Esteves de Oliveira, identificando a obra, colada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria João Esteves de Oliveira.