Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

gavel€ 5,000Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 "Fora" acrílico sobre tela assinado e datado de Setembro de 2004 no verso Dim. - 200 x 97 cm