euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 72 cm