euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
A. VALENTE - SÉC. XX/XXI Sem título escultura em faiança e ferro assinada e datada de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 44,5 x 15 cm