euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOAN MORA SOLER - 1944-2017 "Cucurucho" escultura em mármore de diversas colorações ligeira esbeiçadela assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm