Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 184 chevron_rightLote seguinte

JOAN MORA SOLER - 1944-2017 "Cucurucho" escultura em mármore de diversas colorações ligeira esbeiçadela assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm