euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
PAULO NEVES - NASC. 1959 Sem título escultura em madeira parcialmente pintada assinada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,2 x 24,5 x 6,5 cm