euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título óleo sobre tela assinado com iniciais A.C e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 42,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.