euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 Sem título acrílico sobre tela pequeno restauro assinado e datado de 2002 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 130 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.obra representada em "Pedro Casqueiro". Lisboa: Assírio e Alvim, 2002, p. 172, nº 128.