euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NIKIAS SKAPINAKIS - 1931-2020 Sem título guache sobre papel não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 40 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.