Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/6

euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

PIA FRIES - NASC. 1955 Sem título (Diptychon I) díptico - óleo e gravura sobre papel não assinado Dim. - 100 x 142 cm Notas: etiqueta da Galeria Filomena Soares, Lisboa, colada no verso, identificando e datando a obra de 2004.