euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALDINA COSTA - 1939-2011 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 29 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.