euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
MARCELINO VESPEIRA - 1925-2002 Sem título carvão sobre papel assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 39 cm