euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 29 cm