Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 3,800Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2015 Dim. - 47 x 34 cm Notas: integrou a exposição "José Pedro Croft - Espaços de Configuração", realizada na Galeria João Esteves de Oliveira, Lisboa, 2016.