euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS DEMÉE - 1929-2014 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm Notas: Proveniência: Colecção Maria Regina e Vasco Figueiredo.