Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

RUI PATACHO - NASC. 1974 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 2007, etiqueta da Galeria João Esteves de Oliveira, identificando a obra, colada no verso Dim. - 28 x 38 cm Notas: integrou a exposição "Rui Patacho - Trabalhos Recentes", realizada na Galeria João Esteves de Oliveira, 2008, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo.