euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ ESCADA - 1939-1980 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 26 cm