euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
ANA ESQUÍVEL - SÉC. XX "Mitra" fotografia sobre papel assinada e datada de 1979 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 25 cm