Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

DIMAS MACEDO - 1928-2009 Sem título relevo em grés cerâmico assinado e datado de 1997 Dim. - 56 x 25 x 4 cm