Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

CRISTINA GUISE - NASC. 1969 "Rumo à minha estrela" acrílico sobre tela assinado e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 130 cm Notas: integrou a exposição "Cristina Guise - "Negras lendas" - pintura", realizada na Galeria São Mamede, Lisboa, Novembro a Dezembro de 2004, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo, s/p.