Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

ALICE JORGE - 1924-2008 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1958 Dim. - 59 x 94 cm