Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

BALTAZAR TORRES - NASC. 1961 "Heritance/Dirty light" óleo sobre tela assinado no verso Dim. - 100 x 100 cm