Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1973 Dim. - 29,5 x 41 cm