euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
NIKIAS SKAPINAKIS - 1931-2020 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 50 cm