1ª Sessão | September 28, 2020  | 376 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 37 chevron_rightLote seguinte

Estante de missal madeira pintada de vermelho com decoração a dourado e negro com insígnia da Companhia de Jesus "IHS com cruz e três cravos da Paixão de Cristo" Portuguesa séc. XVII/XVIII faltas na decoração, algumas colagens nos cantos Dim. - 27,5 x 28 x 31 cm