euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Cofre madeira integralmente revestida a couro fixo por tachas de cabeça relevada "Flores de oito pétalas" espelho e batente da fechadura em ferro, interior forrado a pergaminho Francês séc. XV/XVI pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 25 x 15 cm