euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas ovais recortadas com pegas porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Grinaldas de flores", pegas relevadas reinado Qianlong (1736-1795) uma pega partida e restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 32,5 cm