euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Contador de mesa de duas portas madeira revestimento integral a laca negra com decoração a dourado, incrustações de madrepérola "Flores e borboletas" aplicações em cobre recortado e cinzelado, interior com quatro gavetas Japonês - final do período Edo (1615-1868) séc. XVIII/XIX faltas no lacado escurecidas, pequenas faltas na decoração, alguns dourados restaurados, falta da pega superior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,2 x 27,6 x 18 cm