chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Quatro copos facetados vidro decoração a ouro "Cenas cortesãs", interior com fundo decorado a prata "Aves e flores" Europeus séc. XVIII três com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,2 cm Notas: Proveniência: colecção Dr. Guilherme Moreira.