euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Retábulo Lusíada angelim decoração entalhada “Coração encimado por Cruz, trespassado por espada e dois Anjos tenentes” vertente Indo-Portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos, falta da policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 60 cm