euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Copo vidro pintado provavelmente da Fábrica de Coina decoração policromada "Figura feminina entre vegetação" Português séc. XVIII (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,9 cm Notas: Proveniência: colecção Dr. Guilherme Moreira.