euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Retrato de oficial (c. 1834-1843) com a Carta Constitucional óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX (2º quartel) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 51 cm