euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 3,000Retirado - Vendido no pós leilão
Anel platina de 950/1000 cravejado com 8 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,20 ct. e o central em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,30 ct. Francês séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor, sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 6,7 g.