euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Mesa redonda Império mogno e folheado de mogno pernas em madeira esculpida e dourada "Cariátides aladas", aplicações em bronze relevado Francesa séc. XIX (1º quartel) colagens, faltas e defeitos, centro do tampo com aplicação, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 64 cm