euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Credência rocaille madeira entalhada e dourada tampo marmoreado debruado por faixa entalhada Italiana séc. XVIII (2º quartel) faltas e defeitos, dourado parcialmente refeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 118 x 64 cm