euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem - Caçadores e outras figuras juntas a lago óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX assinado COTELLE e datado de 1837 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 93cm